Лечение гепатита в Израиле

В центре реабилитации «Феникс» вы сможете пройти лечение хронического гепатита Б в Израиле. Специалисты нашей клиники готовы предпринять все возможное, чтобы помочь пациентам, которые столкнулись с этим опасным недугом.

При заражении гепатитом вирус попадает в кровь при ее переливании либо во время инъекции. К другим распространенным путям передачи вируса относятся предметы личной гигиены – зубная щетка или бритва. Нередки случаи заражения через поцелуй, если у инфицированного человека во рту имеются ранки. Также высок риск заразиться половым путем, при частой смене партнеров.

Основные группы риска

На лечение гепатита Б в Израиль приезжают разные категории пациентов, но можно выделить несколько наиболее типичных ситуаций заражения болезнью. В такой группе риска находятся:

  1. Медицинские работники – как старший, так и младший медицинский персонал, которые в процессе работы постоянно взаимодействуют с человеческой кровью.
  2. Пациенты, имеющие алкогольную или наркотическую зависимость. Ведь употребление любых видов наркотиков не только наносит непоправимый вред психике, но и напрямую влияет на физическое состояние человека. И к наиболее пострадавшим органам относится печень. У употребляющих наркотики или алкоголь длительное время именно на нее приходится основной удар, поэтому у 90% зависимых диагностируется гепатит С.
  3. Близкие пациентов, которые приехали для лечения гепатита С в Израиль. Именно у членов семей страдающих от алко- или наркозависимости присутствует большая вероятность заразиться.
  4. В зоне риска оказываются и пациенты медицинских учреждений, в которых не выполняются требования к хранению и использованию медицинских инструментов, шприцов, систем для переливания крови. В частности, люди, решившиеся на трансплантацию органов.

 

Многие заболевшие гепатитом С пациенты сталкиваются с необходимостью длительного и болезненного лечения. При этом очередь к специалистам может растянуться на долгие месяцы, а принимать меры следует сразу же после обнаружения заболевания. И достаточно часто человек становится перед сложным выбором – решиться на болезненную методику или довериться новым и непроверенным технологиям, не обещающим стопроцентного результата. Многие при отсутствии поддержки просто опускают руки и позволяют болезни взять верх.

Доступное по цене лечение гепатита С в Израиле

Записывайтесь на качественное лечение по современным и проверенным методикам в реабилитационный центр «Феникс». Проводимая нашими опытными специалистами терапия вернула здоровье уже сотням обратившихся пациентов.

К основным преимуществам лечения в нашей клинике относятся:

  • отсутствие побочных эффектов при приеме медикаментов;
  • отсутствие болезненных ощущений;
  • высокий процент вероятности выздоровления – до 97%;
  • сжатые сроки возвращения к здоровому образу жизни – от 3 до 6 месяцев, в зависимости от времени, прошедшего с момента заражения. В наиболее тяжелых ситуациях, когда диагностируется сочетание нескольких видов гепатита, или фиброз, срок будет максимальным.

Что вам понадобится, чтобы стать пациентом клиники «Феникс»

Для жителей Израиля схема лечения будет более простой, чем для приехавших из других стран. Что понадобится, если вы из Израиля:

  • результаты анализов, которые берутся на вирусную нагрузку, фиброз и генотип;
  • посещение врача-гастроэнтеролога в сопровождении нашего опытного сотрудника. Узкий специалист разработает схему лечения и будет наблюдать за больным на протяжении всего срока нахождения в клинике.

Наши услуги для граждан из других стран

Реабилитационная клиника «Феникс» обеспечивает:

  • отправку приглашения и встречу пациента в аэропорту;
  • размещение по выбранному месту жительства;
  • проведение полной диагностики и предоставление медицинской страховки;
  • полноценную помощь при визите к врачу и сдачу всей группы анализов в лучшей израильской клинике;
  • наблюдение у специалиста после назначения схемы лечения. Врач оформит выписку и позволит пациенту отправиться за пределы страны только после того, как будет уверен в положительной реакции организма пациента на пройденную терапию.

 

Центр реабилитации «Феникс» – это гарантия полной анонимности, комфортные условия пребывания и только современные методики лечения. Звоните нашим менеджерам, чтобы записаться на терапию на ближайшую свободную дату.

Отзывы:

Лечение гепатита С

Проходя реабилитацию в центре «Феникс», я обратился к администрации за помощью в лечении гепатита «С», которым я болел на тот момент уже 20 лет, и считал, что он неизлечим. Но получив профессиональную консультацию, я узнал, что в реабилитационном центре «Феникс» используют последние мировые разработки по этой проблематике, и что на сегодня вылечить полностью гепатит «С» реально. Дав согласие на курс лечение, даже не ожидал, что он проходит без побочных действий. Раннее я проходил курс лечения «интерфероном», во время которого были: расстройство желудка, поднятие температуры, депрессия и  плохое физическое состояние на протяжении всего лечения. Плюс неудобства в связи с постоянной привязкой к врачу, из-за того, что «интерферон» вводится с помощью уколов. При прохождении нового метода лечения мне просто необходимо было после завтрака принимать две таблетки, которые совершенно не влияли на мое физическое и психическое состояние. Как говорится, выпил и забыл. Я даже не заметил, как закончил курс лечения. И когда сдав анализы и получив результаты, что вирус вообще не обнаружен в моем организме, я был в шоке, как профессионализм работников «Феникс» в сочетании с последними достижениями фармакологии, сотворили чудо. Я очень благодарен всему коллективу «Феникс» за возможность и поддержку в полном излечении от этой страшной болезни.

05.12.16

С Уважением и огромной благодарностью Варапаев Сергей

Лечение гепатита С

С огромной благодарностью клинике «Феникс».

В течение 10 лет я знал о наличии гепатита С, какое-то время меня это особенно не беспокоило, но в последний год, анализы стали ухудшаться, и даже было подозрение на цирроз и гепатоцеллюлярную карциному. Так как я сам врач, то был уверен, что мне не составит труда подобрать лечение. Каково же было мое удивление, когда начав поиски, я столкнулся с большим выбором предлагаемых методов лечения, не очень проверенными препаратами и ценами на них, которые колебались с настораживающей разницей. Я стал сомневаться и решил обратиться к специалистам. В клинике «Феникс» я получил должное и качественное внимание ко мне и моей проблеме. Профессионально и в короткие сроки я встретился с врачом и получил лечение. Прием таблеток никак не повлиял на обычный ритм моей жизни, я совершенно не чувствовал дискомфорта. А мне все таки 74 года. После трех месяцев я сдал кровь. Вируса в крови нет!!! Благодарен, даже не могу подобрать слов!

Шенкен Григорий, Россия.

16.12.16