Реабилитация от наркотиков, отзывы: Семья Кирилла

Хочется выразить слова искренней благодарности организаторам Центра — Зорику и Биане — за ваш тяжелый, но благодарный труд — спасение людей от этой чумы — алкоголизма и наркомании. Спасибо вам за сына и внука, которого вы вернули отчаявшейся и потерявшей всякую надежду семье.

Спасибо за атмосферу теплого и родного дома, за приятную и домашнюю обстановку в Центре, спасибо за душевное отношение к нашим родным и близким, за индивидуальный подход к каждому, за подбор квалифицированных кадров для работы с ними.

Большое спасибо всем специалистам и инструкторам — Павлу, Саше, Жене, Инне, двум Максимам и Володе-которые день и ночь находились рядом с нашим сыном, помогали научиться думать, чувствовать, видеть жизнь по другому и соотвественно к ней относиться.

Низкий вам поклон до самой земли. Дай Бог вам здоровья и сил на многие многие годы. Хочется обратиться к Вам, кто сейчас читает эти строки и кого, как и нас постигло это горе — это Ваше спасение. Желаем от всей души Вашим близким выздороветь, а Вам наконец-то обрести душевный покой. С искренней благодарностью — семья Кирилла.