Реабилитация от наркотиков — отзывы: Елена

Меня зовут Елена. Я из Подмосковья. Мой муж проходил реабилитацию в Израиле, в Центре «Феникс». Стаж употребления марихуаны  у него был 15 лет. Решение приехать на лечение он принял сам, и я через Интернет нашла «Феникс».

Конечно же, страшно отправлять своего близкого человека в неизвестность, да еще и заграницу. Но, обзвонив несколько Центров в РФ, я поняла, что поедет он только в Израиль. И мы не пожалели ни одной минуты.

Конечно же, иллюзия о том, что он приедет в 5-ти звездочный отель, где ему снимут интоксикацию, а потом будут развлекать, чтоб не хотелось курить, развеялась в первый же день.

Все два месяца мой муж работал над собой так, как не работал никогда. В этом ему помогала сплоченная команда сотрудников центра, которые впоследствии стали практически его семьей.

Так как наш бюджет позволил находиться мужу всего два месяца в реабилитационном центре, по истечении этого срока я приехала в Израиль, и домой мы улетели вместе.

Встреча была долгожданной и пугающей. У него было другое всё: вид, манеры, поведение, а главное голос! Это заметили все!

Я могу еще много рассказывать об этом, но(!) главное – результат: сейчас он посещает группы АН, не курит ничего и не пьет алкоголь. Он чистый уже 8 месяцев!

Мы очень благодарны всем, кто принял участие в выздоровлении моего мужа.  А также мы желаем всем, кто хочет встать на путь выздоровления, найти то место, где вам помогут.