Лечение оксикодоновой зависимости

Врачи назначали оксикодон для облегчения умеренных и сильных болей начиная с 1917 года. Как правило, вы можете испытывать боль после нанесенных травм, хирургических процедур или лечения рака. В клиническом применении оксикодон также назначают тем, кто страдает от невропатической боли, например, от диабетической невропатии.

Оксикодон влияет на центральную нервную систему. Препарат является частью группы лекарств, известных как наркотические анальгетики. Он продается в виде капсул, таблеток, растворов и других форм выпуска. Все виды вызывают один и тот же эффект. Некоторые формы препарата всасываются в организм быстрее, поэтому они действуют быстрее. OxyContin — это бренд оксикодона, разработанный в 1970-х годах, и который приобрел известность как «уличный наркотик».

Необходимость лечения оксикодоновой зависимости

Даже в назначенных дозах оксикодон может выработать сильное привыкание. По этой причине вы должны принимать препарат точно в соответствии с указаниями. Неправильное использование, особенно при употреблении без назначения врача, является причиной наркомании, передозировки и смертности.

Когда вы принимаете оксикодон в течение длительного времени, вы испытываете как психическую, так и физическую зависимость. Наркомания — это не то, что может исчезнуть в один момент. Внезапное прекращение приема препарата может вызвать побочные эффекты. Только лучшие центры реабилитации от наркозависимости могут помочь вам остановить зависимость с минимальными побочными эффектами.

Частые симптомы оксикодоновой зависимости

Пока вы принимаете препарат, вы можете столкнуться с некоторыми распространенными побочными эффектами, такими как запор или потеря сил. Со временем вы можете заметить, что чувствуете сильную сонливость. Вы можете даже впасть в чрезвычайно расслабленные состояния, которые приводят к частым провалам в глубокий сон.

Чем больше вы принимаете препарат, тем больше растет ваша толерантность к нему, и вам нужна все большая доза для получения того же эффекта. Этот цикл вызывает риск возможной передозировки. Немедленно обратитесь за медицинской помощью, если вы заметили любой из этих серьезных симптомов передозировки:

  • Сильнейшая сонливость
  • Медленное или нерегулярное сердцебиение
  • Суженные зрачки со слабой реакцией на свет
  • Снижение мозговой деятельности или чувствительности
  • Боль в груди
  • Отсутствие мышечной реакции
  • Потеря сознания

 

Испытывать симптомы наркомании может быть страшно. Осознание того, что у вас есть проблема, всегда является первым шагом — даже самая лучшая клиника в мире по реабилитации от наркотиков не может помочь наркоману, который не хочет помощи. Как только вы признаете, что у вас есть проблемы с наркотиками и вы готовы изменить свою жизнь, обратитесь за лечением от оксикодоновой зависимости.

Поиск лучшей клиники по лечению наркозависимости

Как только вы поймете, что вам или вашему близкому необходимо лечение от оксикодоновой зависимости, вам больше не нужно ничего, кроме клиники реабилитации с самым высоким показателем успеха. Независимо от того, ищете ли вы такую клинику в своем городе, области или стране, или предпочитаете лучшие зарубежные клиники, в любом случае начните с изучения вопроса.

К счастью, вы нашли стоящую клинику по лечению наркомании в реабилитационном центре Феникс в Израиле. Центр Феникс предлагает все условия и программы, которые вы хотели бы иметь в клинике по реабилитации от наркомании, такие как:

  • Ваша реабилитация от оксикодона должна происходить в удобной домашней атмосфере.
  • Центры реабилитации от оксикодона должны помочь вам безболезненно избавиться от абстинентного синдрома, благодаря совместным усилиям врача-терапевта и психиатра — лучшие результаты достигаются комплексным подходом.
  • Лечение оксикодоновой зависимости — это полный курс реабилитации, который должен происходить в непринужденной обстановке.
  • Центры реабилитации по отказу от приема оксикодона должны предлагать как психологическую, так и физическую поддержку.

 

Как работает лечение от оксикодоновой зависимости

Лечение оксикодоновой зависимости начинается с детоксикации вашего организма. Врачи реабилитационных центров могут применять медикаментозное лечение для облегчения абстинентных синдромов. Это контролирует вашу физическую и психическую боль, а также вызываемое беспокойство.

Основная цель лечения от оксикодоновой зависимости — преодоление самой зависимости. Реабилитационные центры также работают над тем, чтобы помочь вам вернуться к жизни без наркотиков. Лучшие центры по реабилитации в Европе полагаются на целый ряд терапевтических программ как часть общего поведенческого лечения. Это лечение включает:

  • Обращение к профессиональным консультантам, прошедшим подготовку по вопросам злоупотребления наркотическими веществами
  • Терапевтические групповые занятия с психологами, специалистами по психодраме и арт-терапии
  • Индивидуальные сеансы с психиатрами и психологами
  • Амбулаторная помощь после окончания основного лечения в центре реабилитации
  • Поддержка тех, кто когда-то был на вашем месте, и ведение здорового образа жизни

 

В то время как достижение минимальных стандартов в результатах реабилитации от оксикодона уже хорошо, превышение этих стандартов еще лучше. Лучшая реабилитационная клиника в Европе делает этот процесс максимально комфортным, при этом прилагая дополнительные усилия для того, чтобы лечение было долговременным. Клиника с наилучшими показателями успеха предлагает:

  • Массажные кресла для облегчения боли и физической зависимости в течение первичной фазы лечения
  • Арт-терапию, которая позволяет вам выразить себя и свои эмоции — исследования показывают, что живопись и лепка позитивно влияют на психоэмоциональное состояние человека
  • Групповые занятия по психодраме в виде театрализованных действий, в которых вы участвуете, чтобы исследовать свой внутренний мир и ваше внешнее самовыражение

 

Поиск лечения наркозависимости от оксикодона

Когда вы, наконец, будете готовы к лечению от оксикодоновой наркозависимости, подумайте о реабилитационном центре Феникс в Израиле. Это один из лучших центров по реабилитации в Европе… и где угодно! Если вы не являетесь гражданином Израиля, вам необходимо подготовить несколько вещей, прежде чем вы сможете отправиться путь, такие как:

  • Обновить загранпаспорт
  • Авиабилеты в оба конца
  • Международная медицинская страховка, на случай непредвиденной ситуации
  • Медицинский справка о вашем общем состоянии здоровья
  • Две или три копии вашего приглашения от центра Феникс
  • Личные вещи, которые вам нужны для вашей поездки и вашего пребывания на срок от 60 до 90 дней, или дольше

 

Ваше лечение от оксикодоновой зависимости может начаться немедленно, как только вы приедете. Вы найдете прекрасные условия, добрый и компетентный персонал и, самое главное, общество других, ищущих то же самое, что и вы: возвращение к жизни без наркотиков. Вам просто нужна готовность изменить вашу жизнь к лучшему. Обращайтесь в одну из лучших зарубежных реабилитационных клиник.