Медицинский туризм в Израиле

 

Если вы не являетесь гражданином Израиля, но хотите прибегнуть к медицинскому туризму в Израиль и пройти реабилитацию в нашей клинике, вам необходимо совсем немного.

Что понадобится

 

    • Желание изменить свою жизнь

    • Загранпаспорт

    • Авиабилеты

    • Страховой полис «выезжающего за рубеж». Это обезопасит вас и ваш кошелек в случае наступления страхового случая

    • Заключение врача об общем состоянии здоровья

    • Приглашение от центра «Феникс», желательно иметь при себе 2 копии. Вас могут попросить предоставить такой документ при пересечении границы

    • Для граждан России и Украины виза не требуется. Для граждан остальных стран СНГ необходима виза. Мы оказываем всяческую поддержку в оформлении и продлении визы, включая посылку приглашения, и при необходимости, телефонные разговоры с консульством Израиля в вашей стране

    • Необходимые личные вещи.

 

В аэропорту вас встретят сотрудники реабилитационного центра «Феникс», которые будут с вами до последней минуты пребывания в Израиле и окажут все необходимую поддержку, что бы сделать ваше пребывание максимально комфортным.

Вы гарантированно получите качественную, современную и необходимую медицинскую и психологическую помощь. Мы позаботимся о конфиденциальности вашего пребывания у нас. Сведения о пациентах не разглашаются, что закреплено соответствующим пунктом договора. В случае необходимости, мы организуем диагностику и лечение в лучших клиниках Израиля.

Организация медицинского туризма в Израиль. Реабилитация для туристов

После согласования программы лечения и сроков пребывания в Израиле наши представители помогут с правильным оформлением всех документов и получением визы (при необходимости).

Если виза не нужна, то вам необходимо выслать нам только копию загранпаспорта – своего и сопровождающих. После этого, в течение 1-3 рабочих дней, мы вышлем официальное приглашение от той клиники, в которой вы будете проходить лечение.

В случае экстренной необходимости, приглашение будет оформлено и выслано в течение 24 часов, и вы сразу же можете прибыть в Израиль.

Обратитесь к специалистам центра «Феникс» с любым вопросом, который вас тревожит, и в самый короткий срок вы обязательно получите на него ответ и полноценную помощь, которая позволит в кратчайший срок избавиться от всех ваших проблем. Гарантируем проведение полного курса реабилитации и психологическую поддержку в комфортных условиях.